Refrsh Telp Email Whas antrian
  • SMAN 1 BOYOLALI
  • SMANSA ONE TEAM ONE DREAM
  • (0276) 321059
    dapodikmen.sma1@gmail.com
  • Jl. Kates No. 8 Boyolali
    Jawa Tengah Indonesia
.:.DIREKTORI PRESTASI.:.
Prestasi Video terbaik sosialisasi keselamatan berlalulintas tingkat provinsi Jawa Tengah





Selamat atas prestasi ananda Nadya Aulya Putri dan TIM dibawah bimbingan pak Rohmad Handoko yang mempersembahkan prestasi video terbaik sosialisasi keselamatan berlalu lintas tingkat prov Jateng 2024.

Prestasi Puncak Mas dan Mbak Boyolali 2024 Siswa-Siswi SMAN 1 Boyolali Meraih Juara 1 Mas, Juara III Mbak dan Mas Berbakat 2024

Malam puncak mas/mbak Duta Wisata Boyolali malam ini, SMAN 1 Boyolali berhasil meraih juara sbb:
1. Juara 1 Mas Duta Wisata Boyolali atas nama Sinatriyo Berkahing Gusti
2. Juara III (Wakil II) Mbak Duta Wisata Boyolali atas nama Mezaluna Firman Anwar
3. Mas Berbakat 2024 atas nama Muhammad Yusron Ramadhan

 

Prestasi Juara O2SN 2024 Tingkat Cabdin V Propinsi Jawa Tengah


ALIKA DAFFA ZAHROTUSSITA
Kelas : X.1
Juara 1 ( Medali Emas ) Cabor Renang
REKAP JUARA O2SN

KONTINGEN KAB. BOYOLALI
SMA Tingkat Cabdin V Propinsi Jawa Tengah
Tahun 2024

I. RENANG
Putra : Juara 1/Emas
Putri : Juara 1/Emas
Il. PENCAK SILAT
Putra : Juara 1/ Emas
Putri : Juara 1/Emas
Ill. ATLETIK
Putra : Juara 2/ Perak
Putri. : Juara 3/Perunggu
IV. KARATE
Putra :Juara 1/emas
Putri : Juara 2/ perak
V. BULUTANGKIS
Putra : Juara 1/Emas
Putri : Juara 3/ Perunggu

REKAP PEROLEHAN JUARA/MEDALI KONTINGEN O2SN KAB. BOYOLALI
EMAS. : 6 buah
PERAK. : 1 buah
PERUNGGU : 3 buah

Alhamdulillah, Boyolali sebagai:
JUARA UMUM





Selamat dan Sukses Atas Prestasi Siswa/siswi yang Lolos Seleksi OSN P Tahun 2024

SELAMAT BERJUANG DELEGASI SMAN 1 BOYOLALI PADA OSN-P 2024

 

Kepada Delegasi SMA Negeri 1 Boyolali , Selamat Berjuang pada Olimpade Sains Nasional Tingkat PropinsiTahun 2024.

Semoga Lancar dan Sukses serta Mendapatkan Hasil Terbaik.
Belajar yang keras, jaga kesehatan, mohon restu kepada orang tua dan jangan lupa berdoa kepada Allah Tuhan Yang Maha Esa. Fokus, teliti, percaya diri, junjung tinggi kejujuran, dan jauhi kecurangan pada saat mengerjakan soal.

Dan berikut daftar peserta Olimpiade Sains Tingkat Propinsi tahun 2024 dari SMA Negeri Boyolali

Bidang Matematika
1. Avis Cahya Nugraha

Bidang Fisika
2. Sabrina Unni Lestari

Bidang Kimia
3. Rosihan Ilham Setiawan

Bidang Informatika
4. Atalariq Barra Hadinugraha
5. Fadhil Muhammad Rizky Ramadhan

Bidang Biologi
6. Galeno Rafakenzie

Bidang Ekonomi
7. Charity Osya Irawan
8. Alma Nindya Umastuti
9. Daffa Syifa Maulana

Bidang Kebumian
10.Andri Cahyanto
11.Riyanto
12.Danar Prihantoro

Bidang Geografi
13.Mustika Gessa Pramesthi
14.Revi Aura Pradani

 

Selamat dan Sukses Atas Prestasi Siswa/siswi yang diterima PTN jalur SNBP

Mengucapkan selamat bagi Siswa/Siswi SMAN 1 Boyolali yang diterima PTN jalur SNBP (Seleksi Nasional Berdasarkan Prestasi), yaitu :


 

NO Kelas Nama Siswa PTN Jurusan
1 IPS 1 ANNESHA ADHYA NAURA UNS ILMU HUKUM
2 IPS 1 CAVAN NAJA WAHYU ADRIYANTO UNS ILMU HUKUM
3 IPS 1 Dewi Maharani UNS AKUNTANSI
4 IPS 1 DIAH AYU ANGGELINA UNS MANAJEMEN
5 IPS 1 Marrisa Alya Kinasih UNDIP HUKUM
6 IPS 1 Muhammad fadillah Ma'ruf UNS PENJASKES DAN REKREASI
7 IPS 1 Pratamaharsi Fadhilah Purbaningrum UNDIP PSIKOLOGI
8 IPS 1 Ririn Anggraini UNS ILMU ADMINISTRASI NEGARA
9 IPS 1 Rosalia Pramoda Wardhani UGM BAHASA DAN KEBUDAYAAN KOREA
10 IPS 1 Sri Lestari UNS EKONOMI PEMBANGUNAN
11 IPS 2 ANNISA AYU ASMA NABILA UGM BISNIS PERJALANAN WISATA
12 IPS 2 Erlina Eka Arisa UNS MANAJEMEN
13 IPS 2 FAQIHUDDIN UNS ILMU HUKUM
14 IPS 2 ISABELA MAS AYU WANGIDIAS UNDIP AKUNTANSI
15 IPS 2 Keisha Ayu Farahdina UNS PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
16 IPS 2 LUBNA FEYZHA RAHMAN UNS BISNIS DIGITAL
17 IPS 2 Mifta Rahmatul Ummah UGM ANTROPOLOGI BUDAYA
18 IPS 2 MUTIARA FEBIA CAHYARANI UNS ILMU KOMUNIKASI
19 IPS 2 Wahyu Aji Nur Santoso UNS HUBUNGAN INTERNASIONAL
20 MIPA 1 LAURENSIUS DWIKI WAHYU KRISTIANTO UNDIP AKUAKULTUR
21 MIPA 1 LOURENCIA LARAS RIANG KUNTHI UGM KIMIA
22 MIPA 1 Triya Firdausin Nuzula UGM ILMU TANAH
23 MIPA 2 Anisa Jauzaa' Hasanah UNNES FARMASI
24 MIPA 2 Diesta Nur Indra Putra UNS TEKNIK SIPIL
25 MIPA 2 Fanny Anggraheni UNS ILMU TANAH
26 MIPA 2 FAUSTINA NINDITA KUMALASRANI UNS KEPERAWATAN ANESTESIOLOGI
27 MIPA 2 KHAIRUNNISA AYU PRATIWI UGM PENYULUHAN DAN KOMUNIKASI PERTANIAN
28 MIPA 2 SABRINA ALIFIA RATIH UGM ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI
29 MIPA 2 Wahyu Jati Utomo ITS TEKNIK LINGKUNGAN
30 MIPA 3 Clairina Deviningrum UNS ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
31 MIPA 3 DESI LINTANG SARI UGM KEHUTANAN
32 MIPA 3 FARHAN HILAL RAMADHANI SUSILO UNS TEKNIK MESIN
33 MIPA 3 FLORA LYDIA ANJALI UGM TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
34 MIPA 4 ARETA RIHHADATUL NURJANAH UNS KEBIDANAN
35 MIPA 4 Dias Arif Ardiansyah UGM KARTOGRAFI DAN PENGINDERAAN JAUH
36 MIPA 4 KARA ATHALIA RAHMA IRAWAN UNS ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
37 MIPA 4 Septia Okta Fiana UNS TEKNIK KIMIA
38 MIPA 4 Ulfiyah Nur Aini UGM PEMBANGUNAN WILAYAH
39 MIPA 5 DESTA AULIA ANDINI UGM EKONOMI PERTANIAN DAN AGROBISNIS
40 MIPA 5 KHUSNUL ROSITA UNS PENDIDIKAN BIOLOGI
41 MIPA 5 Lusy Khasna Setyan Ingrum UNS TEKNIK SIPIL
42 MIPA 5 NISRINA DEWI CAHYANINGTYAS ITS SBY TEKNIK MATERIAL
43 MIPA 5 RIA FATIMAH AZ ZAHRA UNNES KESEHATAN MASYARAKAT
44 MIPA 6 Andwa Salwa Kunindra Putri UGM KARTOGRAFI DAN
PENGINDERAAN JAUH
45 MIPA 6 BENING FITRIANSAH UNS AGROEKOTEKNOLOGI
46 MIPA 6 Dewi Calista UNS AGRIBISNIS
47 MIPA 6 Iqbal Ilmi Ibrahim UPN YOGYAKARTA TEKNIK LINGKUNGAN
48 MIPA 6 Novia Nur Aini UNDIP TEKNIK KIMIA
49 MIPA 7 Amanda Oktavia Ramadhanti UNDIP KEDOKTERAN GIGI
50 MIPA 7 DAFA DZAKI PUTRA HUSADA UGM TEKNOLOGI REKAYASA INTERNET
51 MIPA 7 Farhan Bintang Setiawan UGM KEDOKTERAN HEWAN
52 MIPA 7 MARSHITA IRMA NUR AISYAH UGM TEKNIK GEODESI
53 MIPA 7 NABILA IVANA RUSYDI UGM ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN
54 MIPA 7 RATNA DEWITA UNS TEKNIK MESIN
55 MIPA 7 Reviana Lely Damayanti UGM GEOGRAFI LINGKUNGAN
56 MIPA 7 SALSABILA GALUH WIJAYA UNNES KESEHATAN MASYARAKAT

Upacara Hari Senin, 4 Maret 2024 dan Persembahan Prestasi


  

Dengan hormat,
Bersama ini kami sampaikan bahwa ,
kepada para siswa yang telah menjuarai/ berprestasi perlombaan :
1. Prestasi Akademik
2. Kejuaraan Non Akademik

untuk menyampaikan persembahan Prestasi pada hari :

SENIN , 4 Maret 2024
Jam : 07.00 Wib
Tempat : di Lapangan Sepakbola
( Menempatkan di Barisan Paling Utara )
Keterangan:
1. Membawa Piala / Medali / Piagam
Salah satu yang dimiliki.

Demikian informasi ini kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya kami ucapkan terima kasih.

 

Wassalamu'alaikum wr Wb

Boyolali, 3 Maret 2024

Waka Kesiswaan

Upacara Hari Senin 4 Maret 2024 dan Persembahan Prestasi Siswa


  

Dengan hormat,
Bersama ini kami sampaikan bahwa ,
kepada para siswa yang telah menjuarai/ berprestasi perlombaan :
1. Prestasi Akademik
2. Kejuaraan Non Akademik

untuk menyampaikan persembahan Prestasi pada hari :

SENIN , 4 Maret 2024
Jam : 07.00 Wib
Tempat : di Lapangan Sepakbola
( Menempatkan di Barisan Paling Utara )
Keterangan:
1. Membawa Piala / Medali / Piagam
Salah satu yang dimiliki.

Demikian informasi ini kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya kami ucapkan terima kasih.

 

Wassalamu'alaikum wr Wb

Boyolali, 3 Maret 2024

Waka Kesiswaan

Selamat Raih Prestasi juara 2 turnamen futsal independence league season 2023


Alhamdulillah tim futsal sman 1 boyolali meraih juara 2 turnamen futsal independence futsal league season 2023 tingkat sma/smk/ma solo raya, Turnamen Futsal Antar Pelajar dan Battle Supporter terbesar se-Jawa Tengah kali ini akan hadir di Semarang. Turnamen ini akan diikuti oleh beberapa sekolah tingkat SMA/SMK/MA. 15 November - 10 Desember 2023

Prestasi Catlinna Chyara Medali Perunggu dalam Kejuaraan Karate Internasional Wimaya


Selamat Catlinna Chyara sebagai siswa SMAN 1 Boyolali kelas  XI 2, telah berhasil mendapatkan Medali Perunggu dalam Wimaya International Karate Championship 2023 dilaksanakan di Gor AAU Yogyakarta dan berlangsung sejak 15 hingga Minggu, 17 Desember 2023

Prestasi Lomba Bidang Kebumian

Brawijaya Physics Event (Braphy) dilaksanakan oleh Himpunan Mahasiswa Fisika (HIMAFIS) Departemen Fisika Fakultas MIPA Universitas Brawijaya
Acaranya sendiri secara nasional diikuti oleh 100an siswa-siswi lebih dari Indonesia. Pada babak Penyisihan SMA N 1 Boyolali mengikuti dengan 7 siswa secara online, setelah babak penyisihan dilanjutkan secara offline babak semifinal yang jumlah peserta diambil 20 besar di kampus Universitas Brawijaya, SMA N 1 Boyolali lolos 2 siswa atas nama Andri Cahyanto (XI 4) dan Alifia Husna Deswika (X 4). Setelah babak semifinal diambil 5 besar Andri Cahyanto lolos masuk 5 besar dan mendapatkan juara 3


Prestasi dan Hari Sumpah Pemuda SMAN 1 Boyolali

RADARBOYOLALI.COM

Bersamaan upacara bendera Hari Sumpah Pemuda, SMAN 1 Boyolali memberikan apresiasi kepada puluhan siswa berprestasi. Upacara bendera yang digelar, Senin (30/10/2023) itu diikuti para guru dan siswa dengan khidmat. Upacara ditutup dengan gelar persembahan prestasi siswa-siswi SMAN 1 Boyolali selama Oktober 2023.

 

Medali Perak Kejuaraan Sirnas Boxing Wushu Nasional
• Bagas Athaya

Juara I Renang Tingkat Kabupaten Boyolali
• Alika Daffa

Juara Harapan I Paduan Suara di RRI Surakarta

• Mezaluna Firman
• Sinatriyo Berkahing Gusti
• Eifrel Nindia Pramesti
• Enggar Panji Nirmoto
• Saffana Hasna
• Lingga Panji Lesmana
• Antonius Wahyu
• Rachel Aniella
• Cassie A Pramada
• Melinda
• Anggelyn
• Abrar Fajar Putra
• Elizabeth Julietta
• Tegar Setyoadi
• Revi Aura Pradani
• Andika Aji Saputra
• Gesti Wahyu Tri H
• Pratamaharsi Fadhilah
• Raihan Fajar
• Salsa Nugrahanti

Juara I Sharia Smart Competitation

• Isabela Mas Ayu
• Dea Sania Rizky
• Fajar Dwi Nugroho

Juara III Cerdas Cermat Kebumian Geoweek

• Riyanto
• Andri Cahyanto

Juara Harapan 3 LCC Pajak Nasional
• Isabela Mas Ayu
• Alma Nindya Umastuti
• Naila Fairuza

Juara III Festival Dai UNS

* Wakidar Nur Azizah

Juara 3 LCCI Sebelas Maret Islamic Festival.

• Alif Musard
• Athaillah
• Erhan Asfa Satria

Juara 1 Futsal Pelajar se–Soloraya

• Arroyyan Cahyo Fitriansyah
• Maula Royan Ardyto
• Restu Putra Damara
• Dinar Angga Dimitri
• Hilarius Luigi Putra
• Muhammad Rafi Al'azami
• Muhammad Danendra
• Alessandro Tegar
• Reza Prastya Putra
• Bagas Prawirayuda

Juara III Gadjah Mada National Championship
• Obviana Zahra Ramadhania

Juara III Gadjah Mada National Championship
• Shifa Azahra

Penerimaan penghargaan lomba FLS2N [Prestasi]

FLS2N atau Festival Lomba Seni Siswa Nasional tingkat Kabupaten Boyolali telah digelar bulan Juni 2023 lalu secara daring. Dari perlombaan tersebut diperoleh hasil 6 piala kemenangan untuk siswa-siswi SMA Negeri 1 Boyolali.

Bidang-Bidang yang dimenangkan antara lain;

1. Juara 2 Bidang Film Pendek oleh Adam Zidane Maulana (XI 3) dan Raditya Arvin Kurniawan (XI 4)

2. Juara 2 Bidang Vokal Putra oleh Andika Aji Saputra (XI MIPA 1)

3. Juara 2 Bidang Vokal Putri oleh Revi Aura Pradani (XI 10)

4. Juara 2 Bidang Kriya oleh Aliya Alifa Senandiko (XI MIPA 3)

5. Juara 2 Bidang Cipta Lagu oleh Cavan Naja Wahyu Andrianto (XI IPS 1)

6. Juara 3 Bidang Baca Puisi oleh Oktoriaya Hayuning Bedhaya Nagari (XI 7)

7. Juara 3 Bidang Komik Digital oleh Sembada Atma Seribhisma P (XI 10)

 
 

SISWA-SISWI SMAN 1 BOYOLALI RAIH PRESTASI PERSEMBAHAN DI AWAL MASUK SEKOLAH

Juara Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional atau FLS2N tingkat Kabupaten

Boyolali :

1. Andika Aji XI MIPA 1 ( Bidang Vokal Putra) juara 2
2. Revi Aura X 1 (Bidang Vokal Putri) juara 2
3. Cavan Naja XI IPS 1 (Bidang Cipta Lagu) juara 2
4. Adam Zidane dan Raditya Arvin X 9 (Bidang Film Pendek) juara 2
5. Oktoriaya (Bidang Puisi) X 9, juara 3
6. Sembada Seribisma X 1 (Bidang komik digital) juara 3
7. Aliya Alifa XI MIPA 2 (Bidang Seni Kriya) juara 2

 

 


Juara Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional atau FLS2N tingkat Kabupaten

Boyolali:

1. Andika Aji XI MIPA 1 ( Bidang Vokal Putra) juara 2
2. Revi Aura X 1 (Bidang Vokal Putri) juara 2
3. Cavan Naja XI IPS 1 (Bidang Cipta Lagu) juara 2
4. Adam Zidane dan Raditya Arvin X 9 (Bidang Film Pendek) juara 2
5. Oktoriaya (Bidang Puisi) X 9, juara 3
6. Sembada Seribisma X 1 (Bidang komik digital) juara 3
7. Aliya Alifa XI MIPA 2 (Bidang Seni Kriya) juara 2

 

Ajang Mas Mbak Boyolali 2023 :

1. Mas Favorit Duta Wisata Boyolali, atas nama M. Akbar Adhyaksa XI MIPA 2

2. Mbak Wakil 2 atau Juara 3 Duta Wisata Boyolali, atas nama Marshita Irma, XI MIPA 7.

3. Finalis 10 besar Mbak Duta Wisata Boyolali, atas nama Flora Lidya XI MIPA 3

 

 

1. Obviana Zahra Ramadhania XII MIPA 6
Juara 2 O2SN Tingkat Kabupaten,
Juara 3 Aris Budiharjo cup 


2. Adityadi Hadi Saputra XII MIPA 6
Juara 3 Piala Walikota Semarang)


3. Shifa Azzahra XI 9
Juara 2 POPDA Tingkat Provinsi
Juara 1 piala Walikota Semarang,
Juara 3 Aris Budiharjo Cup


4. Fazha Akbar Kurniawan

Juara 2 Aris Budihardjo cup

 

5. Havid Nur Wahid XII MIPA 1

O2SN Atletik 2

 

6. Aqila Nisrina  XII MIPA 6

O2SN Renang ke Tingkat Jateng

 

7. Araminta Tatian XII MIPA 6

O2SN Renang ke Tingkat Jateng

 

8. Mezaluna Firman Anwar  XII MIPA 8

 Medali Emas

Kejuaraan Taekwondo Open 

 

9. 

 

 

Prestasi Mas Mbak Boyolali 2023 dan Juara 1 FUTSAL antar Pelajar SMA se - Jateng dan DIY




Puji Syukur alhamdulillah dari 3 wakil SMANSABOY yg lolos 10 pasang pada ajang Mas Mbak Boyolali, terpilih M. Akbar Adhyaksa sebagai Mas Duta Wisata Boyolali Terfavorit dan Marshita Irma Nur Aisyah sebagai Mas Mbak Duta Wisata Juara 3 (Wakil II). Terima kasih untuk seluruh dukungan Bapak, Ibu semuanya ????????

Kontingen FUTSAL SMA N 1 Boyolali
Juara 1 dan sebagai Best Player ( Pemain Terbaik)
"Dalam Kejuaraan FUTSAL antar Pelajar SMA se - Jateng dan DIY" 2023

Surakarta, 7 sd 9 Juli 2023



 

 

PRESTASI JUARA 1 PENGUCAPAN TEKS PANCASILA DAN UUD 1945

Pemerintah Kabupaten Boyolali Badan Kesatuan Bangsa dan Politik 

menyelenggarakan Lomba Pengucapan Pancasila Pembukaan UUD 1945.

SMAN 1 Boyolali meraih Juara 1 yang di wakili oleh siswa kelas X 3

a.n TALITA AUREL WIBOWO.

Yang bertempat di Alun-alun Pancasila Cepogo Boyolali Tanggal  22 Juni 2023.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRESTASI JUARA LOMBA VOKAL DAN PIDATO BAHASA JAWA

Peringkat Lomba Solo Vokal Tingkat SMA/K/MA 

 

 

 

Peringkat Lomba Pidato Bahasa Jawa Tingkat SMA/K/MA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TIM FUTSAL SMAN 1 BOYOLALI RAIH TIGA GELAR PRESTASI KEJUARAAN

Atas doa dan dukungan dari :
1. Bapak Kepala Sekolah,
2. Bapak / Ibu Guru Karyawan
Di SMAN 1 Boyolali

Alhamdulillah,

Tim FUTSAL SMAN 1 Boyolali

Dalam Sepekan/ 1 Minggu ini , mempersembahkan 3 ( tiga ) Gelar Prestasi Kejuaraan:

A. Juara 3 Kejuaraan FUTSAL
Student Futsal Competetions se- Solo Raya
Sabtu sd Minggu,
6 sd 7 Mei 2023
Di GOR Sepuran , BOYOLALI

B. TOP SCORE dalam Kejuaraan Futsal Student Competetions se- Solo Raya
Atas nama :
Alessandro Tegar Putra Utama
Kelas Xl IPS 2

C. Juara 1 Kejuaraan Futsal Pelajar se - Solo Raya
Jumat sd Minggu, 12 sd 14 Mei 2023
Di GOR Sepuran BOYOLALI.

 

Daftar Nama Tim FUTSAL SMAN 1 Boyolali
Dalam 2 Event tersebut

1.Bagas Prawirayuda/18716/X-2


2.Albin Natanael/X-10/18666


3.Dinar Angga Dimitri/XI MIPA 4/18398


4.Daffa Azhar Ramadhan/XI IPS 1/18377


5.Maula Royan Ardyto/X-3/18694


6.Alessandro Tegar Putra Utama/XI IPS 2/18302


7.Restu Putra Damara/X-4/18948


8.Zulfan Muhammad Aqil A/XII IPS 1/18288


9.Elang Virgi Robben/XII IPS 1/18039


10.Arroyan Cahyo Fitriansyah/X-3/18694


11.Narendra Prabu Prasetya/XI MIPA 5/18529


12.Hilarius Luigi Putra/X-4/18805


13.Reza Prastya Putra/X-4/18951


14.Fauzan Sahid Pratama/XI MIPA 2/18429

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRESTASI SISWA MERAIH JUARA LOMBA PELAJAR PELOPOR KESELAMATAN LALU LINTAS 2023

Lomba Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas diadakan oleh

Dinas Perhubungan Kabupaten Boyolali, yang dilaksanakan

di Aula Dinas Perhubungan pada hari Rabu, 10 Mei 2023.

Lomba tersebut diikuti oleh 20 Peserta yang telah lolos

mengikuti seleksi makalah, setiap siswa mempresentasikan

di hadapan 5 juri yang berasal Satuan Lalu Lintas, Dinas Perhubungan,

Dinas Pendidikan Cabang Wilayah V, Organda, Jasa Raharja.

Siswa bernama Dicky Putra Alexsa Kelas X2 SMAN 1 Boyolali

memperoleh juara 1 Lomba Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas tAHUN 2023.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRESTASI OSNK 12 SISWA SMAN 1 BOYOLALI LOLOS KE TINGKAT PROVINSI

Dengan sangat membanggakan SMAN 1 Boyolali terdapat 12 Siswa

yang lolos OSN ke Tingkat Provinsi. 

Atas bimbingan Bapak/Ibu Guru siswa dapat lolos mengikuti OSN,

Kepala Sekolah mengucapkan selamat atas lolosnya 12 siswa dan

semoga sukses selalu untuk siswa dan para Bapak/Ibu Guru yang sudah

membimbing para siswa.

 

 

PRESTASI SISWA MERAIH MEDALI EMAS LOMBA IOS (Indonesia Olympiad Of Science 2023)

MEDALI EMAS

Alhamdulillah siswa SMAN 1 BOYOLALI meraih medali emas dalam lomba IOS

(Indonesia Olympiad Of Science 2023). Bapak/Ibu Guru merasa bangga atas

prestasi yang didapatkan oleh siswa tersebut, harapannya semoga menjadi

motivasi bagi siswa-siswi SMAN 1 Boyolali untuk lebih giat. Bagi Bapak/Ibu

Guru yang telah membimbing juga akan menjadi lebih semangat dan bersinergi

untuk mendampingi siswa-siswinya. 

 

Peraih kejuaraan :

 

1. DEA SANIA RIZKY

KELAS : X-1

Lomba : IOS (Indonesia Olympiad Of Science 2023)

Kejuaraan : 

  • Medali Emas - Juara 1 Absolute Winner Cabang Biologi Tingkat Nasional
  • Medali Emas - Cabang Sejarah Tingkat Nasional

 

2. ALMA NINDYA UMASTUTI

KELAS : X-2

LOMBA : IOS (Indonesia Olympiad Of Science 2023)

Kejuaraan :

  • Medali Emas - Cabang Ekonomi Tingkat Nasional
  • Medali Emas - Cabang Bahasa Indonesia Tingkat Nasional 

 

 

 

 

 

 

 

.:.===.:.

.:.